30.11.-0001

Такое обилие матрасов в магазинах, у любого человека вызовет растерянность. Как выбрать – пружинный, бес пружинный, ватный или поролоновый, толстый матрас или тонкий.  Матрасы вам предложат на любой цвет, размер, вес и рост. Если вы ищите тонкие матрасы недорого, можете зайти на сайт https://garantiya-uyuta.ru/, где вам предложат только лучшие и подберут такой матрас, который подходит именно вам. Квалифицированный и вежливый консультант {{stop}}предложит вам ряд матрасов по доступным ценам, поможет выбрать удобную систему оплаты и, конечно же, скидки.

Общие характеристики

Обычно стоят тонкие матрасы недорого, и используются чаще в качестве наматрасника. Если у вас в доме есть диван – кровать, то тонкий матрас станет отличным покрытием и очень удобным. Такой матрас можно приобрести, чтобы скрыть недостатки старого дивана, которые просто выпирают наружу и причиняют дискомфорт во время отдыха. Существуют даже тонкие матрасы для раскладушек (крепления специальные на липучках). Тонкий матрас не превышает 6 см., и имеет специальные резинки крепления на углах.

Наполнение матраса и уход за ним

Наполнителем для тонкого матраса является пено полиуретан (поролон) – пористая поверхность, мягкая, прекрасно вентилируется. Еще один наполнитель – искусственный латекс, обладает прекрасными антибактериальными свойствами, не вызывает аллергии. Такой матрас легко скручивается и транспортируется.Тонкие матрасы недорогостоят и очень удобны в применении. Ухаживать нужно, как и за обычным матрасом – чаще проветривайте, переворачивайте, пятна чистить аккуратно, чтобы не промок весь матрас